Безымянный

Желающим принять святое Таинство Крещения, необходимо посещение огласительных бесед. О времени проведения бесед договориться с настоятелем храма.

Таинство браковенчания не совершается : накануне среды и пятницы всего года (вторник и четверг), накануне воскресных дней (суббота), двунадесятых, храмовых и великих праздников; в продолжении постов Великого, Петрова, Успенского и Рождественского; в продолжении Святок, с 7 января по 19 января; в Неделю (воскресенье) мясопустную, в течении сырной седмицы (масленицы) и в Неделю (воскресенье) сыропустную; в течении Пасхальной (Светлой) седмицы; в дни (и накануне) Усекновения главы Иоанна Предтечи — 11 сентября и Воздвижения Креста Господня — 27 сентября.